Главная » 2017 » Июль » 9 » Архиерейское служение в Неделю 5-ю по Пятидесятнице в Свято-Никольском кафедральном храме г.Славгорода

9 июля 2017 года, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, в день памяти иконы Божией матери "Тихвинская", епископ Славгородский и Каменский Всеволод Совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском кафедральном храме г.Славгорода.
Его преосвященству сослужили Благочинный Славгородского церковного округа Иерей Вадим Воробьев, настоятель храма в честь Александра Невского города Славгорода Иерей Антоний Киселев, ключарь кафедрального храма Иерей Павел Улитов.
После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.
По окончании Божественной Литургии Владыка Всеволод совершил благодарственный молебен по случаю 2-ой годовщины архиерейской хиротонии.
После богослужения духовенство и прихожане  храма поздравили владыку со знаменательной датой, Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Просмотров: 181 | Добавил: Информационный_отдел