Главная » 2018 » Май » 6 » Архиерейское служение в Неделю 5-ю по Пасхе
Архиерейское служение в Неделю 5-ю по Пасхе

6 мая 2018 года, в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь Святителя Николая в с.Крутиха Крутихинского района.

Его Преосвященству сослужили: Благочинный Каменского церковного округа, настоятель храма протоиерей Георгий Русаков.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

Указом Святейшего патриарха Кирилла во внимание к усердным трудам на благо Святой Церкви и в связи с 25-летием служения в сане пресвитера протоиерей Николай Гордиенко, настоятель храма святителя Тихона Патриарха Московского г.Камень-на-Оби удостоен Ордена Русской Православной Церкви преподобного СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО третьей степени.

За усердные труды во славу Святой Церкви Архиерейской грамотой был награжден протоиерей Георгий Русаков.
После богослужения Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Просмотров: 80 | Добавил: Информационный_отдел