Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Архиерейское служение в неделю 28-ю. по Пятидесятнице, в день памяти Вмц. Варвары.

17 декабря 2017 года, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, в день памяти Великомученицы Варвары, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь Благоверных князей Бориса и Глеба в городе Яровое .

Его преосвященству сослужили Благочинный Славгородского церковного округа, руководитель епархиального отдела по социальному служению иерей Вадим Воробьев, штатный клирик храма иерей Дмитрий Богатырь.

После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.

По окончанию Божественной Литургии Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Просмотров: 116 | Добавил: Информационный_отдел