Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Архиерейское служение в неделю 27-ю. по Пятидесятнице
Архиерейское служение в неделю 27-ю. по Пятидесятнице

10 декабря 2017 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, в день празднования иконы Божией матери Знамение и в день памяти благоверного князя Всеволода во святом крещение Гавриила Псковского чудотворца , Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском кафедральном храме.
Его преосвященству сослужили благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев и клирик кафедрального храма иерей Павел Улитов.
После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.
По окончанию Богослужения духовенство и миряни поздравили Епископа Всеволода с днем Тезоименитства.
По окончанию Божественной Литургии Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Просмотров: 201 | Добавил: Информационный_отдел