Главная » 2016 » Июль » 11 » Архиерейское служение в Макарьевском храме г. Горно-Алтайска
Архиерейское служение в Макарьевском храме г. Горно-Алтайска

8 июля в г. Горно-Алтайск Горноалтайской епархии была впервые привезена святыня Вселенского Православия – десница святого великомученика Димитрия Солунского. По приглашению епископа Горноалтайского и Чемальского Каллистрата 9 июля на всенощное бдение в Макарьевский храм г. Горно-Алтайска прибыли епископ Рубцовский и Алейский Роман и епископ Славгородский и Каменский Всеволод. Преосвященным Владыкам сослужило духовенство Горноалтайской епархии. Святые мощи были доступны для всех желающих до 23-00. Каждый час перед Святыней служился молебен с акафистом святому великомученику Димитрию Солунскому.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 566 | Добавил: Информационный_отдел