Главная » 2017 » Июль » 7 » Архиерейское служение в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи.
Архиерейское служение в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи.

7 июля Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил Божественную литургию в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи.
В этот день храм отмечал свой престольный праздник.
Владыке сослужил Благочинный Мамонтовского церковного округа иерей Виталий Скворцов, настоятель храма иерей Сергий Седов, настоятель храма в честь "Почаевской" иконы Божией матери с. Завьялово иерей Александр Гребенюк.
Во время богослужения в храме находилась казачья икона Божией матери "Табынская"
По окончании Божественно Литургии Епископ Всеволод в сопровождении духовенства проинспектировал строительство нового храма.
Также Епископ Всеволод посетил концерт "Дорога к храму", на концерте присутствовали Глава Администрации Родинского района Катманов Сергей Григорьевич.

Просмотров: 173 | Добавил: Информационный_отдел