Главная » 2018 » Апрель » 13 » Архиерейское служение в храме в честь иконы Божией матери "Почаевская" с.Завьялово

13 апреля 2018 года, В пятницу Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией матери с. Завьялово.
Владыке сослужили: Настоятель храма иерей Александр Гребенюк, руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизациим иерей Владимир Колтыгин, руководитель епрхиального миссионерского отдела иерей Сергий Седов, Иерей Олег Галелюк.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

За богослужением молился глава района Кирюшкин Валерий Иванович

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, ко дню Святой Пасхи и за усердные труды во славу Святой Церкви настоятель  храма в честь иконы Божией матери "Почаевская" с.Завьялово иерей Александр Гребенюк удостоен права ношения палицы.

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, ко дню Святой Пасхи и за усердные труды во славу Святой Церкви настоятель  храма в честь иконы Божией матери  "Абалацкая" с.Кулунда иерей Владимир Колтыгин удостоен права ношения палицы.

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, ко дню Святой Пасхи и за усердные труды во славу Святой Церкви настоятель  храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы иерей Олег Галелюк удостоен права ношения палицы.

Просмотров: 68 | Добавил: Информационный_отдел