Главная » 2018 » Апрель » 16 » Архиерейское служение в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в р.п. Благовещенка.

15 апреля 2018 года, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в р.п. Благовещенка.

Владыке сослужил: Благочинный Благовещенского церковного округа иеромонах Филимон (Ивачев).

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По окончанию Богослужения состоялась презентация книги "Свет Православия на земле Благовещенской". В данной книге, составленной при поддержке жителей Благовещенского района, рассказывается история создания и жизнь приходов в Благовещенском районе. По окончании презентации состоялся праздничный концерт, посвященный 25-летию основания прихода в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в р.п.Благовещенка.

В этот день Владыка Всеволод встретился с первым заместителем главы администрации р.п. Благовещенка Алексеевым А.М. и председателем районного Совета народных депутатов  А. И. Жумигиной.

Просмотров: 176 | Добавил: Информационный_отдел