Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Архиерейское служение в храме Рождества Христова в р.п.Степное озеро
Архиерейское служение в храме Рождества Христова в р.п.Степное озеро

31 октября 2017 года, в память Апостола  Луки, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь Рождества Христова р.п.Степное озеро.
Его преосвященству сослужил настоятель храма иерей Александр Каинов, благочинный Благовещенского церковного округа иеремонах Филимон (Ивачев).

После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения епископ  Всеволод и духовенство поздравили иерея Александра 50-ти летием, в своем поздравительном слове Епископ Всеволод отметил долголетний труд о.Александра на благо церкви.

По окончанию Божественной Литургии Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Просмотров: 81 | Добавил: Информационный_отдел