Главная » 2019 » Январь » 6 » Архиерейское служение в канун праздника Рождества Христова
Архиерейское служение в канун праздника Рождества Христова

6 января 2019 года, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил праздничное богослужение в канун праздника Рождества Христова, в Свято-Никольском Кафедральном храме города Славгорода.

Его Преосвященству сослужил Руководитель епархиального отдела культуры и древлехранения, ключарь храма иерей Павел Улитов.

По окончании богослужения Епископ Всеволод обратился к молящимся с проповедью, в которой рассказал историю праздника Рождества Христова и подчеркнул таинственность явления Младенца Христа миру в Вифлееме, отметив такую же таинственность вхождения Христа в сердце христианина, жаждущее встречи с Богом и горящее искренней верой.

Просмотров: 47 | Добавил: Информационный_отдел