Главная » 2018 » Август » 15 » Архиерейское служение в день празднования Происхождения (изнесение) Честных Древ Животворящего Креста Господня.

14 августа 2018 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь Благовещения пресвятой Богородицы р.п. Благовещенка Благовещенского района.

Владыке сослужил Благочинный Благовещенского церковного округа иеромонах Филимон (Ивачев).

На Богослужении молилась Председатель районного совета народных депутатов Жумигина А.И.

После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения Епископ Всеволод посетил медовую ярмарку где совершил чин освящение нового меда.

Просмотров: 76 | Добавил: Информационный_отдел