Главная » 2017 » Май » 6 » Архиерейское служение в день памяти великомученика Георгия Победоносца в с. Крутиха

6 мая  в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, Преосвященнейший епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил  Божественную Литургию в храме в честь святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских чудотворца, с.Крутиха.

Его Преосвященству сослужили: Благочинный Каменского церковного округа протоиерей Николай Гордиенко, настоятель храма протоиерей Георгий Русаков, Иерей Евгений Рябошапко, Иерей Игорь Русаков, Иерей Игорь Мищенко, Иерей Александр Сохарев.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По заамвонной молитве, Владыка совершил славление Великомученику Георгию Победоносцу, после чего поздравил настоятеля храма протоиерей Георгия Русакова с днем тезоименитства и преподал всем свое архипастырское благословение.

Просмотров: 178 | Добавил: Информационный_отдел