Главная » 2016 » Июль » 29 » Архиерейское служение в день памяти Великого Князя Владимира в с. Мамонтово
Архиерейское служение в день памяти Великого Князя Владимира в с. Мамонтово

28 июля Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил Божественную Литургию в храме святого равноапостольного великого князя Владимира с. Мамонтово в день престольного праздника храма.
Владыке сослужили настоятель храма иерей Виталий Скворцов, настоятель храма Архистратига Михаила с. Ребриха иерей Олег Грибанский, настоятель храма Почаевской иконы Божией Матери с. Завьялово иерей Александр Гребенюк, настоятель храма рождества Иоанна Предтечи с. Родино иерей Сергий Седов.
По окончании Литургии состоялся Крестный ход к строящемуся храму св. князя Владимира, где был отслужен торжественный молебен. В Крестном ходе приняли участие и представители администрации с. Мамонтово и Мамонтовского района, а также прихожане храмов близлежащих районов.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 476 | Добавил: Информационный_отдел