Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Архиерейское служение в день памяти в день памяти Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца.

19 декабря 2019 года, в день памяти Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца,  Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском Кафедральном храме города Славгорода

Владыке сослужили: Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского иерей Антоний Киселев, клирик Свято-Никольского кафедрального храма иерей Павел Улитов.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

После богослужения Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 312 | Добавил: Информационный_отдел