Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Архиерейское служение в день памяти Святителя Тихона Патриарха Московского и всея Руси.

9 октября 2019 года, Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил торжественную Божественную Литургию в день престольного праздника Кафедрального храма свт. Тихона, патриарха Московского и всея России г. Камень-на-Оби.

Его Преосвященству сослужили: Благочинный Каменского церковного округа протоиерей Николай Гордиенко,  иерей Евгений Рябошапко, иерей Игорь Русаков, иерей Александр Сохарев, иерей Игорь Мищенко, иерей Александр Варнавских, иеромонах Филимон (Ивачев)

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

После Литургии был совершен праздничный крестный ход.

После богослужения Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 78 | Добавил: Информационный_отдел