Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Архиерейское служение в день памяти Святителя Тихона Патриарха Московского и всея Руси

9 октября Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил торжественную Божественную Литургию в день престольного праздника Кафедрального храма свт. Тихона, патриарха Московского и всея России г. Камень-на-Оби.

Его Преосвященству сослужили Благочинный Каменского церковного округа протоиерей Николай Гордиенко, протоиерей Георгий Русаков, иерей Евгений Рябошапко, иерей Игорь Русаков, иерей Александр Сохарев, иерей Игорь Мищенко.

После сугубой ектении Преосвященниший Владыко совершил молитву о мире на Украине.

На Богослужении присутствовал глава Администрации Каменского района Ф.Н. Найден

После Литургии был совершен праздничный крестный ход.

Просмотров: 53 | Добавил: Информационный_отдел