Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Архиерейское служение в день памяти Святителя Тихона Патриарха Московского и всея Руси

9 октября Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил торжественную Божественную Литургию в день престольного праздника храма свт. Тихона, патриарха Московского и всея России г. Камень-на-Оби.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Николай Гордиенко и другие клирики Каменского и Славгородского благочиний. После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине. После Литургии был совершен праздничный крестный ход.

Затем состоялась братская трапеза, за которой присутствовали благотворители храма: Ф.Н. Найден – главный спонсор строительства храма свт. Тихона в г. Камень-на-Оби,  а также прихожане и клирики Каменского и Славгородского благочиний.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 410 | Добавил: Информационный_отдел