Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Архиерейское служение в день памяти Святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца

19 декабря 2018 года,  в день памяти Святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода.

Его преосвященству сослужили Благочинный Славгородского церковного округа, руководитель епархиального отдела по социальному служению иерей Вадим Воробьев, настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского иерей Антоний Киселев, руководитель епархиального отдела культуры и древлехранения, ключарь храма иерей Павел Улитов.

По окончании Литургии было совершено славление святителю Николаю Чудотворцу.

Затем Владыка обратился к верующим с архипастырским словом.

Просмотров: 111 | Добавил: Информационный_отдел