Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Архиерейское служение в день памяти Священномученика Дионисия Ареопагита.
Архиерейское служение в день памяти Священномученика Дионисия Ареопагита.

16 октября Преосвященнейший епископ Всеволод совершил праздничную Божественную Литургию в день престольного праздника храма в честь сщмч. Дионисия Ареопагита с. Гальбштадт Немецкого Национального района.

Владыке сослужили настоятель храма иерей Игорь Лоенко, благочинный Славгородского округа иерей Вадим Воробьев, иерей Роман Третьяков, иерей Павел Русаков.
После сугубой ектении Преосвященнейший Всеволод вознес молитву о мире на Украине.
По окончании Литургии состоялся праздничный крестный ход.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 607 | Добавил: Информационный_отдел | Теги: Немецкий район, Славгородская епархия, Епископ Всеволод (Понич), Славгородская и Каменская епархия