Главная » 2019 » Июль » 28 » Архиерейское служение в день памяти равноапостольного князя Владимира в с.Мамонтово.

28 июля 2018 года, в день памяти равноапостольного князя Владимира, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме в честь благоверного князя Владимира в с.Мамонтово Мамонтовского района.

Владыке сослужил настоятель храма, благочинный Мамонтовского церковного округа иерей Виталий Скварцов.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии был совершен крестный ход до нового строящегося храма, где состоялся благодарственный молебен.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 294 | Добавил: Информационный_отдел