Главная » 2019 » Август » 2 » Архиерейское служение в день памяти Пророка Илии в с.Панкрушиха.
Архиерейское служение в день памяти Пророка Илии в с.Панкрушиха.

2 августа 2019 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме в честь Пророка Илии с.Панкрушиха Панкрушихинского района.

В этот день храм отмечал свой престольный праздник.

Владыке сослужили Благочинный Каменского церковного округа протоиерей Николай Гордиенко, настоятель храма в честь Святителя Николая Чудотворца с. Крутиха протоиерей Георгий Русаков,настоятель храма в честь Пророка Илии с.Панкрушиха иерей Игорь Русаков,  настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Камень-на-Оби иерей Александр Сохарев, настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы иерей Александр Варнавских, иерей Игорь Мищенко.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии  Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 162 | Добавил: Информационный_отдел