Главная » 2016 » Август » 22 » Архиерейское служение в день памяти преподобных Зосимы и Саватия Соловецких. р.п. Благовещенка

21 августа 2016 года, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, день памяти перенесения мощей прпп. Зосимы и Савватия Соловецких (1566) , епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в р.п. Благовещенка.

Его Преосвященству сослужили духовенство храма.

По окончании Божественной Литургии Епископ Всеволод встретился  с руководителем исполнительного комитета благовещенского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шарко Татьяной Анатольевной.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 424 | Добавил: Информационный_отдел