Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Архиерейское служение в день памяти преподобного Никона игумена Радонежского в г.Яровое

30 ноября 2016 года, в день памяти преподобного Никона игумена Радонежского, епископ Славгородский и Каменский Всеволод, совершил Божественную литургию в Ксение-Покровском женском монастыре.

Его Преосвященству сослужили духовник Славгородской епархии протоиерей Николай Земляной и клирик Свято-Никольского кафедрального храма иерей Павел Улитов.

После сугубой ектении епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.

Преосвященный Всеволод обратился к матушке Никоне со словами поздравления в день ее тезоименинства и преподнес ей подарок и цветы. Также матушку поздравили , отец-духовник, клирики и сестры.

В завершение богослужения епископ Всеволод обратился к собравшимся со словом назидания и преподал всем архипастырское благословение.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 415 | Добавил: Информационный_отдел