Главная » 2017 » Июль » 6 » Архиерейское служение в день памяти иконы Божией матери "Владимирская"
Архиерейское служение в день памяти иконы Божией матери "Владимирская"

6 июля Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией матери "Владимирская" в с.Бурла.
В этот день храм отмечал свой престольный праздник.
Владыке сослужил настоятель храма Протоиерей Олег Вавилов и благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев.
После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.
За богослужением молились: Глава Администрации Бурлинского района Давыденко Сергей Анатольевич, Глава Бурлинского района Сопай Александр Николаевич Главный благотворитель строительства нового храма Назаров Владимир Михайлович.
За усердные труды во славу Святой церкви Архиерейской грамотой была награждена прихожанка храма Кашицкая Т.Н.
По окончании Божественно Литургии была совершена закладка камня нового храма в честь мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.
После богослужения Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Просмотров: 137 | Добавил: Информационный_отдел