Главная » 2019 » Август » 5 » Архиерейское служение в день памяти иконы Божией матери "Почаевская" с.Завьялово.

5 августа 2019 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией матери "Почаевская" с.Завьялово Завьяловского района.

В этот день храм отмечал свой престольный праздник.

Владыке сослужили благочинный Мамонтовского церковного округа иерей Виталий Скворцов, настоятель храма в честь иконы Божией матери "Почаевская" с.Завьялово иерей Александр Гребенюк, иеромонах Филимон (Ивачев).

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Божественной Литургии состоялся традиционный крестный ход.

После богослужения Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 179 | Добавил: Информационный_отдел