Главная » 2019 » Август » 6 » Архиерейское служение в день памяти благоверных князей Бориса и Глеба в г.Яровое.

6 августа 2019 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба в г.Яровое

Владыке сослужили  Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев,  настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского иерей Антоний Киселев, иерей Дмитрий Богатырь, иерей Павел Улитов.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

После богослужения Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 186 | Добавил: Информационный_отдел