Главная » 2018 » Август » 6 » Архиерейское служение в день памяти благоверных князей Бориса и Глеба в г.Яровое.

6 августа 2018 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба в г.Яровое
Владыке сослужили  Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, настоятель храма в честь иконы Божией матери "Достойно есть с.Табуны протоиерей Иоанн Булгару, настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского иерей Антоний Киселев, настоятель храма в честь Всех святых в земле Российской просиявших иерей Вячеслав Мельников, иерей Виктор Лихачев, иерей Дмитрий Богатырь.
После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.
После богослужения Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Просмотров: 53 | Добавил: Информационный_отдел