Главная » 2017 » Август » 6 » Архиерейское служение в день памяти благоверных князей Бориса и Глеба в г.Яровое

6 августа 2017 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба в г.Яровое
В этот день храм отмечал свое 20-летие.
Владыке сослужили духовник Славгородской епархии протоиерей Николай Земляной, клирик Новосибирской митрополии протоиерей Павел Патрин, Благочинный славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского иерей Антоний Киселев.
После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.
По окончании Божественной Литургии Епископ Всеволод освятил 6 новых колоколов для звонницы храма после чего состоялся традиционный крестный ход.
После богослужения Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Просмотров: 138 | Добавил: Информационный_отдел