Главная » Архиерейское служение

2 августа в Ильинской Церкви с. Панкрушиха отметили престольный праздник. Возглавил Божественную литургию Управляющий Славгородской Епархией Преосвященнейший Всеволод. Владыке сослужили благочинный Каменского округа протоиерей Николай Гордиенко, настоятель Ильинского прихода с. Панкрушиха иерей Игорь Русаков, настоятель Никольской Церкви с. Крутиха протоиерей Георгий Русаков, настоятель Покровского храма г. Камень-на-Оби иерей Максим Пьянков и секретарь Славгородской епархии иерей Антоний Киселев.

... Читать дальше »
Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 589 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 02.08.2015

1 августа Преосвященнейший Всеволод, епископ Славгородский и Каменский, возглавил Божественную литургию в Серафимовском храме с. Хабары. Его Преосвященству сослужили настоятель Серафимовского храма протоиерей Сергий Скирда, секретарь Славгородской Епархии иерей Антоний Киселев и ключарь Никольского Кафедрального Собора иерей Роман Третьяков. По окончании литургии состоялся праздничный крестный ход. В дар Владыке от Серафимовского прихода преподнесли икону прп. Серафима Саровского.

... Читать дальше »
Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 596 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 01.08.2015

21 июля в день памяти Казанской иконы Божией Матери Епископ Всеволод совершил первую Литургию в Славгородской епархии. Богослужение состоялось в Никольском Кафедральном Соборе г. Славгорода. Владыке сослужили благочинный Славгородского округа иеромонах Гавриил (Горин), благочинный Павловского округа иерей Василий Давыдкин, настоятель Алксандро-Невского храма г. Славгорода иерей Антоний Киселев, настоятель Никольского храма с. Павловск иеромонах Спиридон (Чернодаров), настоятель Борисо-Глебского храма г. Яровое иерей Вадим Воробьев, помощник Славгородского благочинного по общим вопросам иерей Роман Третьяков. По окончании литургии благочинный Славгородского округа преподнес владыке от клира епархии в дар панагию и ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 607 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 21.07.2015