Главная » Архиерейское служение

8 января 2020 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы Преосвященнейший епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Тихоновском кафедральном храме города Камень-на-Оби.

Его Преосвященству  сослужили: Благочинный Каменского церковного округа протоиерей Николай Гордиенко, протоиерей Георгий Русаков, иерей Евгений Рябошапко, иерей Игорь Русаков, иерей Игорь Мищеннко, иерей Александр Сохарев, иерей Александр Варнавских, иеромонах Филимон (Ивачев).

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 309 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 08.01.2020

7 января 2020 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил торжественную ночную Божественную литургию в кафедральном храме в честь первоверховных апостолов Петра и Павла города Славгорода.

Его Преосвященству сослужил клирик храма иерей Александр Мусрепов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 286 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.01.2020

6 января 2020 года, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил праздничное богослужение в канун праздника Рождества Христова, в Свято-Никольском Кафедральном храме города Славгорода.

Его Преосвященству сослужил  иерей Павел Улитов.

По окончании богослужения Епископ Всеволод обратился к молящимся с проповедью, в которой рассказал историю праздника Рождества Христова и подчеркн ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 248 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 06.01.2020

31 декабря 2019 года, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил молебен на Новолетие в Кафедральном храме в честь первоверховных апостолов Петра и Павла города Славгорода.

Его преосвященству сослужили: Благочинный Благовещенского церковного округа иерей Александр Кайнов, руководитель отдела по культуре и молодежному служению Славгородской епархии иерей Александр Мустрепов.

Владыка поздравил присутствующих на Богослужении с наступающим ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 315 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 31.12.2019

30 декабря 2019 года, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице,  Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском Кафедральном храме города Славгорода.

Владыке сослужил иерей Павел Улитов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 230 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 30.12.2019

19 декабря 2019 года, в день памяти Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца,  Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском Кафедральном храме города Славгорода

Владыке сослужили: Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского иерей Антоний Киселев, клирик Свято-Никольского кафедрального храма иерей Павел Улитов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 378 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 19.12.2019

17 декабря 2019 года, в день памяти Вмц. Варвары,  Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь Архистратига Божьего Михаила с.Ребриха Ребрихинского района.

Владыке сослужили: Благочинный Павловского церковного округа протоиерей Александр Липовцев, благочинный Мамонтовского церковного округа иерей Виталий Скворцов, настоятель храма иерей Олег Грибанский.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единс ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 336 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 17.12.2019

10 декабря 2019 года, в день памяти благоверного князя Всеволода Новгородского,  Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в кафедральном храме в честь первоверховных апостолов Петра и Павла города Славгорода.

Владыке сослужили: Протоиерей Николай Земляной, иерей Александр Мустрепов.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов. ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 351 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 10.12.2019

6 декабря 2019 года, в день памяти благоверного князя Александра Невского,  Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь благоверного князя Александра Невского города Славгорода.

Владыке сослужили: благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, настоятель храма иерей Антоний Киселев.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 402 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 06.12.2019

4 декабря 2019 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в Успенском кафедральном соборе была совершена Божественная литургия. Ее служение возглавили Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Барнаульский и Алтайский, Высокопреосвященнейший Каллистрат, архиепископ Горноалтайский и Чемальский и архиереи Алтайской митрополии - Преосвященнейший Роман, епископ Рубцовский и Алейский, Преосвященнейший Всеволод, епископ Славгородский и Кам ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 346 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 04.12.2019

« 1 2 3 4 5 ... 48 49 »