Главная » Архиерейское служение

15 сентября 2019 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией матери "Абалакская".

Владыке сослужил настоятель храма иерей Владимир Колтыгин.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 298 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 17.09.2019

8 сентября 2019 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы р.п. Благовещенка Благовещенского района.

Владыке сослужил настоятель храма иерей Александр Кайнов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 331 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 08.09.2019

1 сентября 2019 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода.

Владыке сослужил иерей Павел Улитов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 193 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 01.09.2019

28 августа 2019 года, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную литургию в Свято-Никольском Кафедральном храме.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 195 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 28.08.2019

27 августа 2019 года, в канун праздника Успения Пресвятой Богородицы, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода.

Его преосвященству сослужил иерей Павел Улитов.

На полиелее из алтаря была вынесена плащаница с изображением Успения Божией Матери.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 171 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 27.08.2019

В неделю 10-ю по Пятидесятнице, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском храме

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 198 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 25.08.2019

19 августа 2019 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в Свято-Никольском Кафедральном храме г.Славгорода.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 290 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 19.08.2019

11 августа 2019 года, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском Кафедральном храме города Славгорода.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 353 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 11.08.2019

6 августа 2019 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба в г.Яровое

Владыке сослужили  Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев,  настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского иерей Антоний Киселев, иерей Дмитрий Богатырь, иерей Павел Улитов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 360 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 06.08.2019

5 августа 2019 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией матери "Почаевская" с.Завьялово Завьяловского района.

В этот день храм отмечал свой престольный праздник.

Владыке сослужили благочинный Мамонтовского церковного округа иерей Виталий Скворцов, настоятель храма в честь иконы Божией матери "Почаевская" с.Завьялово иерей Александр Гребенюк, иеро ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 337 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 05.08.2019

« 1 2 3 4 ... 44 45 »