Главная » Архиерейское служение

21 мая 2019 года, в канун дня празднования перенесения мощей святителя Николая Чудотворца из Мир Ликийских в Бар, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода.

Его Преосвященству сослужил ключарь Свято-Никольского кафедрального храма иерей Павел Улитов.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 199 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 21.05.2019

12 мая 2019 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском Кафедральном храме г.Славгорода.

Его преосвященству сослужил Ключарь Свято-Никольского Кафедрального храма Иерей Павел Улитов

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 193 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 12.05.2019

9 мая 2019 года, Епескоп Славгородский и Каменский Всеволод совершил панихиду по воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Его Преосвященству сослужили: Ключарь Свято-Никольского кафедрального храма г.Славгорода иерей Павел Улитов, настоятель храма в чсесть святого благоверного князя Александра Невского г.Славгорода иерей Антоний Киселев.

За богослужением молились ветераны Афганистана.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 149 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 09.05.2019

5 мая в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Барнаула состоялась Божественная литургия, которую совершили митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, епископ Рубцовский и Алейский Роман, викарный епископ Заринский Серапион, епископ Славгородский и Каменский Всеволод, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим.

Владыкам сослужили секретарь Барнаульской епархии, настоятель Иоанно-Богословского храмового комплекса протоиерей Георгий Крейдун, клирики храма и духовенство Барнау ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 126 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 05.05.2019

3 мая  2019 года, В пятницу Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию  в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи с.Родино, Родинского района

Его Преосвященству сослужили: Благочинный Мамонтовского церковного округа иерей Виталий Скворцов, настоятель храма в честь Рождества Иоанна Предтечи с.Родино иерей Сергий Седов, настоятель храма в честь иконы Божией матери "Почаевская" с Завьялово иерей Александр Гребенюк

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 147 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 03.05.2019

2 мая  2019 года, В четверг Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию  в храме в честь преподобного Алексия человека Божьего с.Ключи, Ключевского района.

Его Преосвященству сослужили: Благочинный Благовещенского церковного округа иерей Роман Артемюк, настоятель храма в честь преподобного Алексия человека Божьего с.Ключи иерей Ярослав Гузеев, настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы р.п. Благовещенка иерей Александр Каинов

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 92 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 02.05.2019

1 мая  2019 года, В среду Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию  в храме в честь благоверного князя Александра Невского г.Славгорода
Его Преосвященству сослужили: настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского иерей Антоний Киселев, клирик храма иерей Виктор Лихачев.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 81 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 01.05.2019

30 апреля 2019 года, Во вторник Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь Архистратига Божия Михаила с. Ребриха.

Его Преосвященству сослужили благочинный Павловского Церковного округа протоиерей Александр Липовцев, настоятель храма в честь Архистратиха Божия Михаила иерей Олег Грибанский, руководитель отдела Славгородской епархии по взаимодействию с Казачеством иерей Василий Подкользин, руководитель отдела Славгородской епархии по взаимодействию с ВС и ПО иерей Вячеслав Тришечкин, ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 86 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 30.04.2019

29 апреля 2019 года,  Преосвященнейший епископ Всеволод совершил чин освященние колоколов в храме в честь "Казанской" иконы Божией Матери с. Клочки Ребрихенского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Павловского Церковного округа протоиерей Александр Липовцев, настоятель  храма в честь "Казанской" иконы Божией матери иеромонах Спиридон  (Чернодаров).

По окончанию богослужения Епископ В ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 114 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 29.04.2019

29 апреля 2019 года, В понедельник Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Тихоновском кафедральном храме г. Камень-на-Оби.

Его Преосвященству  сослужили: Благочинный Каменского церковного округа протоиерей Николай Гордиенко, настоятель храма в честь Святителя Николая с.Крутиха протоиерей Георгий Русаков, настоятель храма в честь святой Троицы с.Тюменцево иерей Евгений Рябошапко, настоятель храма в честь пророка Илии с. Панкрушиха иерей Игорь Русаков, настоятель Покровского храма г. ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 127 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 29.04.2019

« 1 2 3 4 ... 41 42 »