Главная » Архиерейское служение

9 октября 2019 года, Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил торжественную Божественную Литургию в день престольного праздника Кафедрального храма свт. Тихона, патриарха Московского и всея России г. Камень-на-Оби.

Его Преосвященству сослужили: Благочинный Каменского церковного округа протоиерей Николай Гордиенко,  иерей Евгений Рябошапко, иерей Игорь Русаков, иерей Александр Сохарев, иерей Игорь Мищенко, иерей Александр Варнавских, иеромонах Филимон (Ивачев)

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 67 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 09.10.2019

6 октября 2019 года, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице,  Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и метери их Софии с.Бурла Бурлинского района.

Владыке сослужил настоятель храма протоиерей Олег Вавилов.

На сугубой ектении были возне ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 120 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 06.10.2019

29 сентября 2019 года, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, по Воздвижении, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода.

Владыке сослужил иерей Павел Улитов.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 163 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 29.09.2019

27 сентября 2017 года, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском Кафедральном храме города Славгорода.

Владыке сослужил ключарь храма, руководитель епархиального отдела по культуры и древлехранения иерей Павел Улитов.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколо ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 158 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 27.09.2019

26 сентября 2019 года, в канун праздника Воздвижения , Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода.

Его преосвященству сослужило духовенство храма.

На утрене Всенощного бдение Крест был торжественно изнесен из алтаря в центр храма для молитвенного поклонения верующих.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 152 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 26.09.2019

21 сентября 2019 года, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском Кафедральном храме города Славгорода.

Владыке сослужил  иерей Павел Улитов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 180 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 21.09.2019

15 сентября 2019 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией матери "Абалакская".

Владыке сослужил настоятель храма иерей Владимир Колтыгин.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 256 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 17.09.2019

8 сентября 2019 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы р.п. Благовещенка Благовещенского района.

Владыке сослужил настоятель храма иерей Александр Кайнов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 296 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 08.09.2019

1 сентября 2019 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода.

Владыке сослужил иерей Павел Улитов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 166 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 01.09.2019

28 августа 2019 года, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную литургию в Свято-Никольском Кафедральном храме.

Его преосвященству сослужил иерей Павел Улитов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 168 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 28.08.2019

1 2 3 ... 44 45 »