Главная » Архиерейское служение

24 июня 2020 года,  в день памяти иконы Божией матери "Достойно есть", Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией матери "Достойно есть" в с.Табуны.

В этот день храм отмечал свой престольный праздник.

Владыке сослужили: настоятель храма Протоиерей Иоанн Булгару, иерей Антоний Киселев

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 170 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 24.06.2020

8 июня 2020 года, во второй день празднования Пятидесятницы, День Святого Духа, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную литургию в храме честь Святой Троицы с. Знаменка Знаменского района.

Его Преосвященству сослужили: Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, клирик храма в честь благоверных князей Бориса и Глеба г.Яровое иерей Дмитрий Богатырь, иерей Марк Дюков.

На сугубой ектении были во ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 317 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 08.06.2020

7 июня 2020 года, в праздник Святой Троицы, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь Первоверховных апостолов Петра и Павла города Славгорода.

Его Преосвященству сослужил иерей Александр Мусрепов.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 273 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.06.2020

28 мая 2020 года, в день Вознесения Господня, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода

Его Преосвященству сослужил иерей Павел Улитов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 350 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 28.05.2020

22 мая 2020 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Никольском Кафедральном храме г. Славгорода в День престольного праздника храма.

Владыке сослужили: Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, Иерей Павел Улитов, иерей Антоний Киселев.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 375 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 22.05.2020

17 мая 2020 года, в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Кафедральном храме в честь первоверховных апостолов Петра и Павла города Славгорода.

Владыке сослужил иерей Александр Мусрепов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 350 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 17.05.2020

10 мая 2020 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Кафедральном храме в честь первоверховных апостолов Петра и Павла города Славгорода.

Владыке сослужил иерей Александр Мусрепов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 485 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 10.05.2020

9 мая 2020 года, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил панихиду по воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Его Преосвященству сослужил иерей Александр Мусрепов.

По окончанию Богослужения Его Преосвященство обратился к молящимся с проповедью и преподал всем свое архипастырское благословение.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 402 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 09.05.2020

Вечером в день Святой Пасхи епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Великую вечерню в храме святых Первоверховных апостолов Петра и Павла города Славгорода.

Его Преосвященству сослужили: иерей Антоний Киселев, иерей Александр Мусрепов.

По окончании богослужения епископ Всеволод поздравил молящихся с праздником Воскресения Христова.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 519 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 19.04.2020

В ночь с 18 на 19 апреля 2020 года, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Пасхальную заутреню и Божественную Литургию в Свято-Никольском кафедральном храме  г. Славгорода.

Владыке сослужили:  Иерей Павел Улитов.

Под пение стихиры «Воскресение Твое, Христе Спасе» был совершен крестный ход.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 522 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 19.04.2020

1 2 3 ... 50 51 »