Главная » Архиерейское служение

6 декабря 2019 года, в день памяти благоверного князя Александра Невского,  Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь благоверного князя Александра Невского города Славгорода.

Владыке сослужили: благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, настоятель храма иерей Антоний Киселев.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 62 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 06.12.2019

4 декабря 2019 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в Успенском кафедральном соборе была совершена Божественная литургия. Ее служение возглавили Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Барнаульский и Алтайский, Высокопреосвященнейший Каллистрат, архиепископ Горноалтайский и Чемальский и архиереи Алтайской митрополии - Преосвященнейший Роман, епископ Рубцовский и Алейский, Преосвященнейший Всеволод, епископ Славгородский и Кам ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 46 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 04.12.2019

1 декабря 2019 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице,  Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Кафедральном храме в честь первоверховных апостолов Петра и Павла города Славгорода.

Владыке сослужил иерей Александр Мустрепов.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 106 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 01.12.2019

18 ноября 2019 года, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил панихиду по жертвам дорожно-транспортных происшествий.

Его Преосвященсву сослужили: настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского города Славгорода иерей Антоний Киселев, клирик кафедрального храма в честь первоверховных апостолов Петра и Павла иерей Александр Мустрепов.

За Богослужением молились сотрудники правоохранительных ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 216 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 17.11.2019

17 ноября 2019 года, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице,  Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском Кафедральном храме города Славгорода.

Владыке сослужил иерей Павел Улитов.

... Читать дальше »

14 октября 2019 года, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Всеволод возглавил торжественную Божественную Литургию в день престольного праздника Ксение-Покровского женского монастыря.

Его Преосвященству сослужили Протоиерей Николай Земляной, благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 310 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 14.10.2019

9 октября 2019 года, Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил торжественную Божественную Литургию в день престольного праздника Кафедрального храма свт. Тихона, патриарха Московского и всея России г. Камень-на-Оби.

Его Преосвященству сослужили: Благочинный Каменского церковного округа протоиерей Николай Гордиенко,  иерей Евгений Рябошапко, иерей Игорь Русаков, иерей Александр Сохарев, иерей Игорь Мищенко, иерей Александр Варнавских, иеромонах Филимон (Ивачев)

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 237 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 09.10.2019

6 октября 2019 года, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице,  Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и метери их Софии с.Бурла Бурлинского района.

Владыке сослужил настоятель храма протоиерей Олег Вавилов.

На сугубой ектении были возне ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 267 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 06.10.2019

29 сентября 2019 года, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, по Воздвижении, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода.

Владыке сослужил иерей Павел Улитов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 213 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 29.09.2019

27 сентября 2017 года, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском Кафедральном храме города Славгорода.

Владыке сослужил ключарь храма, руководитель епархиального отдела по культуры и древлехранения иерей Павел Улитов.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколо ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 213 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 27.09.2019

1 2 3 ... 44 45 »