Главная » Архиерейское служение

19 августа 2019 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в Свято-Никольском Кафедральном храме г.Славгорода.

Его преосвященству сослужил иерей Павел Улитов.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 97 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 19.08.2019

11 августа 2019 года, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском Кафедральном храме города Славгорода.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 183 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 11.08.2019

6 августа 2019 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба в г.Яровое

Владыке сослужили  Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев,  настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского иерей Антоний Киселев, иерей Дмитрий Богатырь, иерей Павел Улитов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 248 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 06.08.2019

5 августа 2019 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией матери "Почаевская" с.Завьялово Завьяловского района.

В этот день храм отмечал свой престольный праздник.

Владыке сослужили благочинный Мамонтовского церковного округа иерей Виталий Скворцов, настоятель храма в честь иконы Божией матери "Почаевская" с.Завьялово иерей Александр Гребенюк, иеро ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 235 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 05.08.2019

4 августа 2019 года, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, в день памяти святой равноап. Марии Магдалины, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в  Свято-Никольском Кафедральном храме города Славгорода
.
Его преосвященству сослужил иерей Павел Улитов.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 204 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 04.08.2019

2 августа 2019 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме в честь Пророка Илии с.Панкрушиха Панкрушихинского района.

В этот день храм отмечал свой престольный праздник.

Владыке сослужили Благочинный Каменского церковного округа протоиерей Николай Гордиенко, настоятель храма ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 220 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 02.08.2019

1 августа 2019 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме честь преподобного Серафима Саровского в с. Хабары Хабарского района.
В этот день храм отмечал свой престольный праздник.

Владыке сослужил настоятель храма протоиерей Сергий Скирда.

На сугубой ектени ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 220 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 01.08.2019

28 июля 2018 года, в день памяти равноапостольного князя Владимира, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме в честь благоверного князя Владимира в с.Мамонтово Мамонтовского района.

Владыке сослужил настоятель храма, благочинный Мамонтовского церковного округа иерей Виталий Скварцов.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и раскол ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 353 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 28.07.2019

21 июля 2019 года, в праздник явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском кафедральном храме.

Владыке сослужил ключарь храма иерей Павел Улитов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 346 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 21.07.2019

Божественную литургию в день празднования Собора славных и всехвальных 12-ти апостолов, 13 июля, возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий в Покровском кафедральном соборев Барнауле.

Праздничное богослужение совершил и сонм архипастырей, прибывших на 25-летний юбилей Барнаульской епархии, в сослужении клириков Алтайской и других митрополий и епархий Русской Православной Церкви.

В эт ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 321 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 13.07.2019

1 2 3 ... 43 44 »