Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Архиерейский визит в с.Родино
Архиерейский визит в с.Родино

4 ноября в день празднования Казанской иконы Божией Матери, а так же в День народного единства Преосвященнейший епископ Всеволод посетил с. Родино, где в Иоанно-Предтеченском храме возглавил Божественную Литургию.

Владыке сослужили настоятель храма иерей Сергий Седов, иерей Роман Третьяков, иерей Павел Русаков. По окончании Богослужения Владыка вручил благодарственные грамоты и памятные подарки особо потрудившимся прихожанам, которые активно помогают в строительстве нового храма в селе. Затем, по приглашеню администрации района, Владыка принял участие в митинге, посвященный Дню народного единства. На митинге присутствовали глава села В.А. Кондрик и и.о. главы администрации района В.Р. Барбье, которые после митинга сопроводили Владыку на место строительства нового храма в с. Родино, на место строительства часовни, которая располагается возле сельского кладбища, а также посетили Троицкий храм с. Новотроицк.

«Архиерейский визит в с.Родино»

«Епископ Всеволод принял участие в митинге посвященному Дню народного единства»

«Епископ Всеволод посетил храмы Родинского района»

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 725 | Добавил: Информационный_отдел