Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Архиерейский визит в с.Мамонтово
Архиерейский визит в с.Мамонтово

15 ноября Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил Божественную литургию в Владимирской Церкви с. Мамонтово. Владыке сослужили настоятель храма иерей Виталий Скворцов, иерей Роман Третьяков, иерей Павел Русаков. На службе присутствовали глава района Переверзев Г. Н., глава села Гранкин Р.Л., директор ООО «Элегия плюс» Борисов И. Г., директор ООО «Руно» Бочаров А.В., директор МСШ-№1 Вастьянов А. С.  По завершении богослужения состоялось торжественное награждение благодарственными письмами и грамотами особо потрудившихся в деле строительства нового храма в селе прихожан. После награждения, по просьбе администрации района, Владыка освятил в с. Мамонтово новый детский сад, который построен по программе губернатора Алтайского края А.Б. Карлина. По завершении освящения Владыка посетил местный музей и часовню в с. Малые Бутырки.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 777 | Добавил: Информационный_отдел