Главная » 2016 » Июнь » 5 » Архиерейский визит в Ключевской район.
Архиерейский визит в Ключевской район.

5 июня Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме св. Алексия, человека Божия с. Ключи. Владыке сослужили настоятель храма иерей Ярослав Гузеев. На службе молилась глава администрации Ключевского района Н.А. Капура. По окончании богослужения настоятель храма преподнес Владыке памятный подарок и поздравил с воскресным днем. После литургии Преосвященнейший Владыка посетил с. Новополтава Ключевского района, где он освятил  закладной камень на месте, где будет построен храм в честь свт. Тихона, Патриарха Московского и всея России, после чего  с рабочим визитом посетил Покровский храм с. Покровка. Владыка преподал всем архипастырское благословение и пожелал помощи Божией во всех благих начинаниях.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 527 | Добавил: Информационный_отдел