Главная » 2016 » Май » 2 » Архиерейский визит в храм святителя Николая Чудотворца с.Павловск
Архиерейский визит в храм святителя Николая Чудотворца с.Павловск

2 мая Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Пасхальную утреню в Никольском храме с. Павловск. Владыке сослужили благочинный Павловского Церковного округа протоиерей Александр Липовцев, настоятель храма иеромонах Прохор (Трубачев). На службе молились атаманы и казаки казачьих станов Алтайского края. По окончании Богослужения состоялось общение между Правящим архиереем и атаманами казачьих станов, обсуждались планы на будущее и возможные пути привлечения молодого поколения в храмы, а может даже и к казачеству. Так же после Богослужения состоялся концерт казачьего ансамбля «Спас» под руководством Е.И. Андрусской.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 504 | Добавил: Информационный_отдел