Главная » Архив материалов

24 июня 2020 года,  в день памяти иконы Божией матери "Достойно есть", Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией матери "Достойно есть" в с.Табуны.

В этот день храм отмечал свой престольный праздник.

Владыке сослужили: настоятель храма Протоиерей Иоанн Булгару, иерей Антоний Киселев

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 412 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 24.06.2020

15 июня 2020 года,  в селе Полевое Немецкого Национального района Епископом Славгородским и Каменским Всеволодом совершен чин освящения центрального и двух малых куполов для строящегося храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы.

Его преосвященству сослужили благочинный  Славгородского округа иерей Вадим Воробьев, настоятель храма в честь преподобного Серафима Саровского села Хабары протоиерей Сергий Скирда

За богослужением мо ... Читать дальше »

Категория: Храмостроительство | Просмотров: 385 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 15.06.2020

8 июня 2020 года, во второй день празднования Пятидесятницы, День Святого Духа, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную литургию в храме честь Святой Троицы с. Знаменка Знаменского района.

Его Преосвященству сослужили: Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, клирик храма в честь благоверных князей Бориса и Глеба г.Яровое иерей Дмитрий Богатырь, иерей Марк Дюков.

На сугубой ектении были во ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 554 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 08.06.2020

7 июня 2020 года, в праздник Святой Троицы, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме в честь Первоверховных апостолов Петра и Павла города Славгорода.

Его Преосвященству сослужил иерей Александр Мусрепов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 484 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.06.2020

28 мая 2020 года, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил чин освящения центрального золотого купола и четырех малых куполов  храма в честь Рождества Христова р.п. Степное озеро Благовещенского района

Его преосвященству сослужили: Благочинный Благовещенского церковного округа иерей Александр Кайнов, настоятель храма в честь Рождества Христова р.п.Степное озеро иерей Михаил Горюнков.

За богослужением молились: глав ... Читать дальше »

Категория: Храмостроительство | Просмотров: 626 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 28.05.2020

28 мая 2020 года, в день Вознесения Господня, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода

Его Преосвященству сослужил иерей Павел Улитов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 562 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 28.05.2020

24 мая 2020 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, и в день памяти Равноапп. Мефодия и Кирилла, учи́телей Словенских, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Кафедральном храме в честь первоверховных апостолов Петра и Павла города Славгорода.

Владыке сослужил иерей Александр Мусрепов.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 24.05.2020

22 мая 2020 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Никольском Кафедральном храме г. Славгорода в День престольного праздника храма.

Владыке сослужили: Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, Иерей Павел Улитов, иерей Антоний Киселев.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 598 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 22.05.2020

17 мая 2020 года, в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Кафедральном храме в честь первоверховных апостолов Петра и Павла города Славгорода.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 567 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 17.05.2020

10 мая 2020 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Кафедральном храме в честь первоверховных апостолов Петра и Павла города Славгорода.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 703 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 10.05.2020

1 2 3 ... 98 99 »