Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » 4 сентября Преосвященнейший епископ Всеволод проинспектировал строительство храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла

4 сентября Преосвященнейший епископ Всеволод проинспектировал строительство храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Славгорода.
Этап строительства цокольного этажа практически завершен. В ближайшее время планируется установка четырех колонн и начать перекрытие подвального помещения. Курартор стройки Иван Кузьмич Савченко рассказал все детали строительства храма, о намеченных планах на осенний период и отчитался о проделанной работе.

Категория: Храмостроительство | Просмотров: 488 | Добавил: Информационный_отдел