Главная » 2020 » Март » 04

Вечером 4 марта 2020 года, в среду первой седмицы Великого поста, Епископ Всеволод совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Храме в честь иконы Божией матери "Достойно есть" с.Табуны Табунского района.

Его Преосвященству сослужил настоятель храма протоиерей Иоанн Булгару

То, что дано нам в Покаянном каноне святителя Андрея Критского, является библейским, церковным, подл ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 287 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 04.03.2020

4 марта 2020 года, в среду первой седмицы Великого поста, Епископ Всеволод молился за великопостными утреней, часами и изобразительными в храме в честь благоверных князей Бориса и Глеба города Яровое. Затем была совершена первая в этом году Литургия Преждеосвященных Даров.

Его Преосвященству сослужил благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, клирик храма иерей Дмитрий Богатырь.

Литургия Преждеосвященных Даров о ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 283 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 04.03.2020