Главная » 2020 » Февраль » 28

16 февраля в воскресной школе храма святых Бориса и Глеба состоялась творческая встреча, посвященная празднованию Сретения Господня.

В мероприятии, которое проходило в формате открытого урока, приняли участие воспитанники воскресных школ Борисо-Глебского и Александро-Невского храмов. Хозяева подготовили инсценировку исторических событий получения старцем Симеоном Богоприимцем обетования встречи со Спасителем мира и его исполнения. Гости продолжили литературно-музыкальн ... Читать дальше »

Категория: Социальное служение | Просмотров: 235 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 28.02.2020

27 февраля 2020 года в рамках II Сретенского фестиваля православной молодежи Славгородской епархии, в здании духовно-просветительского центра "Логос" состоялась конференция «Великая Отечественная война: события и люди».

В конференции приняли участие студенты сузов и учащиеся школ.

В докладах, подготовленных участниками, были рассмотрены основные события ВОВ, которые стали решающими в победе над фашизмом.

... Читать дальше »
Категория: Конференции, Чтения, Круглые столы | Просмотров: 274 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 28.02.2020