Главная » 2020 » Январь » 13

Доброй укоренившейся традицией поздравлять, дарить подарки и делиться радостью на Рождество Христово стало на приходе святого князя Владимира в селе Мамонтово.

По окончании праздничной Божественной литургии все дети, присутствующие в храме, от настоятеля получили шоколадки.

... Читать дальше »

Категория: Социальное служение | Просмотров: 227 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 13.01.2020

Рождественскими поздравлениями завершили в Яровом проект, победивший в Международном грантовом конкурсе «Православная инициатива 2018-2019».

Воспитанники воскресной школы при храме святых страстотерпцев Бориса и Глеба под руководством руководителя соцотдела Славгородской епархии иерея Вадима Воробьева в святочные дни навестили жильцов славгородского и яровского домов-интернатов для престарелых и инвалидов – всего порядка 90 человек.

... Читать дальше »

Категория: Социальное служение | Просмотров: 327 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 13.01.2020

Рождество Христово – праздник для всех, но, особую радость этих дней обязательно нужно передать детям. Отделом Славгородской епархии по церковной благотворительности и социальному служению и православным молодежным волонтерским движением "Милосердие" была проведена  благотворительная акция «Сотвори чудо на Рождество».

Участники молодежного волонтерского движения «Милосердие» при Славгородской епархии, членами которого являются студенты педагогического колледжа поздравили детей из многодетных семей с Праздником святого Рождества Христ ... Читать дальше »

Категория: Социальное служение | Просмотров: 373 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 13.01.2020