Главная » 2020 » Январь » 07

7 января 2020 года, В актовом зале духовно-просветительского центра "Логос" состоялось поздравление Владыки Всеволода воспитанниками воскресных школ храмов г. Славгорода, г.Яровое, Табунского и Кулундинского районов.

В честь праздника детские коллективы подготовили Рождественские стихотворения, песнопения, колядки и сценические постановки, чтобы так прославить Новорожденного Христа.

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 435 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.01.2020

7 января 2020 года Епископ Славгородский и Каменский Всеволод посетил Яровской детский дом.

Его Преосвященство  сопровождали  Благочинный Славгородского церковного округа Иерей Вадим Воробьев, Клирик храма в честь благоверных князей Бориса и Глеба г.Яровое иерей Димитрий Богатырь.

Архипастырь поздравил педагогов и воспитанников дома ребенка с праздником Рождества Христова и пожелал им, чтобы Вифлеемская звезда рожденно ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 304 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.01.2020

7 января 2020 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил торжественную ночную Божественную литургию в кафедральном храме в честь первоверховных апостолов Петра и Павла города Славгорода.

Его Преосвященству сослужил клирик храма иерей Александр Мусрепов.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 288 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.01.2020