Главная » 2019 » Сентябрь » 06

6 сентября 2019 года, в здании духовно-просветительского центра «Логос» состоялась первая встреча в новом учебном  году в волонтерском движении  «Милосердие» организованного при Славгородской епархии.

Встречу провел куратор движения иеродиакон Иоанн.

Ребята поговорили о планах на этот учебный год, своих возможностях продолжать волонтерскую работу.

... Читать дальше »

Категория: Духовно-просветительский центр "Логос" | Просмотров: 96 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 06.09.2019

6 сентября 2019 года состоялся Круглый стол, к Всероссийскому общегосударственному “Дню Трезвости”  на тему: «12 шагов Анонимных Алкоголиков - как способ избавления от алкогольной зависимости», в рамках проведения IV Столыпинских образовательных чтений. Организовали Круглый стол члены содружества АА и руководитель отдела взаимоотношений Церкви и Общества Славгородской епархии протоиерей Александр Липовцев.
Участники Круглого стола: игумен Иона Займовский, руководитель реабилитационной программы "Метанойя", Патриаршего молодежного центра Свято-Данилова монастыря, представители духовенства Алтайской митрополии, врачи, социальные работники и члены Содружества Анонимных ... Читать дальше »

Категория: Конференции, Чтения, Круглые столы | Просмотров: 92 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 06.09.2019