Главная » 2019 » Сентябрь » 05

По благословению епископа Славгородского и Каменского Всеволода, в храме святых князей страстотерпцев Бориса и Глеба г. Яровое провели акцию «Соберем детей в школу».

В последний день лета в храме святых Бориса и Глеба провели молебен на начало учебного года. После его завершения каждый пришедший за благословением на учебу ребенок получил подарок из рук настоятеля иерея Вадима Воробьева. Канцелярские наборы с самыми необходимыми школьными принадлежностями были заготовлены силами благотворителей, прихожан и педагогов воскресной школы. Всего в Православном центре компле ... Читать дальше »

Категория: Социальное служение | Просмотров: 73 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 05.09.2019

5 сентября 2019 года, в здании Духовно-просветительского центра "Логос" под председательством Епископа Славгородского и Каменского Всеволода состоялось первое заседание Оргкомитета IV Епархиальных образовательных Столыпинских чтений.

В заседании приняли участие Подгора Людмила Валерьевна, заместитель главы администрации города Славгорода. Саевич Елена Леонидовна, консультант управления делами администрации города Славгорода. Протоиерей Александр Липовцев, руководитель  отдела Славгородской епархии по взаимодействию Церкви и о ... Читать дальше »

Категория: Конференции, Чтения, Круглые столы | Просмотров: 101 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 05.09.2019