Главная » 2019 » Июль » 08

8 июля 2019 года, участники молодежного волонтерского движения «Милосердие» при Славгородской епархии выступили с концертной программой ко Дню семьи, любви и верности в доме-интернате для престарелых и инвалидов.
Концертная программа «Петр и Феврония Муромские – святые покровители семьи», подготовленная волонтерами совместно с руководителем отдела молодежи Славгородской епархии В.Н. Пенно, была посвящена истории и традициям праздника Дня семьи, любви и верности. Волонтеры представили зрителям театральную постановку по житию святых супругов  Петра и Февронии Муромских и рассказали об основных символах и традициях праздника. В исполнении Любови Ильченко прозвучали пе ... Читать дальше »

Категория: Духовно-просветительский центр "Логос" | Просмотров: 378 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 08.07.2019