Главная » 2019 » Май » 22

22 мая участники молодежного волонтерского движения «Милосердие» при Славгородской епархии, членами которого являются студенты педагогического колледжа, выступили с концертной программой в доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Концертная программа «Музыка весны», подготовленная волонтерами совместно с руководителем отдела молодежи Славгородской епархии В.Н. Пенно, была посвящена православным весенним праздникам. Ведущие мероприятия ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 315 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 22.05.2019

22 мая 2019 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Никольском Кафедральном храме г. Славгорода в День престольного праздника храма.

Владыке сослужили: Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, ключарь Свято-Никольского кафедрального храма Иерей Павел Улитов.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 320 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 22.05.2019