Главная » 2019 » Май » 09

9 мая 2019 года, в 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне Преосвященнейший епископ Всеволод, по приглашению администрации г. Славгорода, принял участие в торжественном митинге.

Перед началом торжественного мероприятия Епископ Всеволод и духовенство города Славгорода совершили панихиду по погибшим в годы Великой Отечественной Войне.

Во время праздничного митинга к Славгородцам со словами поздравления обратились  глава администр ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 264 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 09.05.2019

9 мая 2019 года, Епескоп Славгородский и Каменский Всеволод совершил панихиду по воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Его Преосвященству сослужили: Ключарь Свято-Никольского кафедрального храма г.Славгорода иерей Павел Улитов, настоятель храма в чсесть святого благоверного князя Александра Невского г.Славгорода иерей Антоний Киселев.

За богослужением молились ветераны Афганистана.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 168 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 09.05.2019