Главная » 2019 » Апрель » 29

29 апреля 2019 года,  Преосвященнейший епископ Всеволод совершил чин освященние колоколов в храме в честь "Казанской" иконы Божией Матери с. Клочки Ребрихенского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Павловского Церковного округа протоиерей Александр Липовцев, настоятель  храма в честь "Казанской" иконы Божией матери иеромонах Спиридон  (Чернодаров).

По окончанию богослужения Епископ В ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 129 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 29.04.2019

29 апреля 2019 года, В понедельник Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Тихоновском кафедральном храме г. Камень-на-Оби.

Его Преосвященству  сослужили: Благочинный Каменского церковного округа протоиерей Николай Гордиенко, настоятель храма в честь Святителя Николая с.Крутиха протоиерей Георгий Русаков, настоятель храма в честь святой Троицы с.Тюменцево иерей Евгений Рябошапко, настоятель храма в честь пророка Илии с. Панкрушиха иерей Игорь Русаков, настоятель Покровского храма г. ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 156 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 29.04.2019