Главная » 2019 » Март » 10

10 марта 2019 года, в Неделю сыропустную — воспоминание Адамова изгнания (Прощеное воскресенье), Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил вечерню с чином прощения в Свято-Никольском Кафедральном храме города Славгорода.

Его Преосвященству сослужило духовенство храма.

Первая часть службы совершалась в светлых облачениях. После пения великого прокимна и закрытия Царских врат духовенство переоблачилось в великопостные черные ризы. ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 10.03.2019

10 марта 2019 года, в Неделю сыропустную — воспоминание Адамова изгнания (Прощеное воскресенье), епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную литургию В Никольском Кафедральном храме г. Славгорода.

Владыке сослужил Ключарь храма Иерей Павел Улитов.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 10.03.2019