Главная » 2019 » Февраль » 07

6 февраля 2019 года, В день памяти святой блаженной Ксении Петербургской, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий и епископ Каменский и Славгородский Всеволод совершили Божественную Литургию в Ксение-Покровском женском монастыре города Яровое.

Им сослужили: Духовник Славгородской епархии протоиерей Николай Земляной, Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, Благочинный Благовещенского церковного округа иеромонах Филимон (Ивачев), настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского г.Славгорода иерей Антоний Киселев, настоятель храма в честь Священно ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 165 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.02.2019